Награждение 2010 год

 
 

Согласно приказу ФССП России от 19 июля 2010 года № 858-к «О награждении федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области» за отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей, инициативу, усердие, высокие достижения в служебной деятельности и в связи с празднованием Дня России награждены:

Медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»:

Антипин Юрий Александрович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства;
Биричевский Николай Степанович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Великоустюгскому району;
Брызгалов Николай Иванович - начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов;
Голенёв Леонид Семёнович - заместитель начальника специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства – заместитель старшего судебного пристава;
Гудков Владимир Александрович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства;
Дуда Иосиф Яковлевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства;
Заблоцкий Ярослав Несторович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства;
Куракина Тамара Николаевна - ведущий специалист – эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны;
Медовиков Вениамин Николаевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кирилловскому району;
Непогодьев Евдоксий Паисеевич - начальник отдела судебных приставов по Кич – Городецкому району – старший судебный пристав;
Павленков Валерий Иванович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства;
Пронина Галина Александровна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по г. Вологде;
Рогозин Николай Анатольевич - начальник отдела судебных приставов по Сокольскому району – старший судебный пристав;
Смирнов Владимир Сергеевич - заместитель начальника специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства – заместитель старшего судебного пристава;
Щеблыкин Александр Николаевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства.

Медалью «За службу I степени»:

Балукин Николай Александрович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Вожегодскому району;
Ильин Сергей Николаевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Белозерскому району;
Козлов Владимир Павлович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Шекснинскому району;
Макеенко Сергей Петрович - начальник специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства – старший судебный пристав;
Михеев Михаил Павлович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Чагодощенскому району;
Ольшин Евгений Николаевич - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Вытегорскому району;
Перцев Леонид Сергеевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства;
Семёнов Александр Сергеевич - начальник отдела судебных приставов по Кирилловскому району – старший судебный пристав;
Соколов Виталий Александрович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Верховажскому району;
Хренов Александр Николаевич - начальник отдела организации исполнительного производства;
Якушев Николай Николаевич - начальник отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны.

Медалью «За службу II степени»:

Арбитман Александр Федорович - начальник отдела судебных приставов по Вытегорскому району – старший судебный пристав;
Болотцев Сергей Николаевич- судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства;
Вахрушева Жанна Валерьевна - заместитель начальника отдела организации дознания и административной практики;
Ельфин Александр Юрьевич - заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Вологодской области;
Зайцев Владимир Александрович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Вытегорскому району;
Иванова Надежда Петровна - судебный пристав - исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по особо важным исполнительным производствам;
Корепин Андрей Васильевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства;
Корнеев Владимир Николаевич - руководитель Управления – главный судебный пристав Вологодской области;
Лобанов Сергей Николаевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Грязовецкому району;
Мельников Сергей Эдуардович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Устюженскому району;
Мохова Галина Васильевна - главный специалист – эксперт отдела государственной службы и кадров;
Новожилов Александр Николаевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кадуйскому району;
Орленко Татьяна Анатольевна - начальник отдела государственной службы и кадров;
Остаков Александр Валентинович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Вытегорскому району;
Погодин Анатолий Иванович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Вашкинскому району;
Попова Любовь Николаевна - старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по г. Вологде;
Романов Николай Юрьевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Сокольскому району;
Сёмина Татьяна Борисовна - начальник отдела организации работы по розыску должников и их имущества;
Соколов Сергей Алексеевич - судебный пристав – исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Череповецкому району;
Соловьёв Александр Иванович - судебный пристав – исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по г. Череповцу;
Степанов Валерий Анатольевич - судебный пристав – исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Тотемскому району;
Стожкова Татьяна Рафаиловна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по г. Вологде;
Ткачев Сергей Владимирович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Харовскому району;
Фарафонов Николай Валентинович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства;
Худяков Николай Евлампиевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Тарногскому району;
Шарыпов Николай Николаевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Череповецкого межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

Медалью «За службу III степени»:

Абрамов Геннадий Константинович - главный специалист – эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов;
Абрамова Анна Павловна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Вытегорскому району;
Антонова Наталия Николаевна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Вожегодскому району;
Аронова Евфалия Валентиновна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по г. Вологде;
Барашков Андрей Николаевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кирилловскому району;
Бахарев Алексей Александрович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства;
Башарина Зоя Васильевна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Великоустюгскому району;
Бойкова Анна Михайловна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по г. Вологде;
Боковикова Галина Леонидовна - старший специалист 1 разряда финансово - экономического отдела;
Брызгалов Дмитрий Сергеевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства;
Бурмистров Сергей Владимирович - ведущий специалист – эксперт отдела организации исполнительного производства;
Быков Василий Геннадьевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Череповецкого межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
Ванелик Елена Генриховна – судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Бабаевскому району;
Варламов Николай Павлович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Череповецкого межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
Глебов Евгений Иванович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Вытегорскому району;
Голенко Николай Васильевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства;
Голубева Тамара Евгеньевна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по г. Череповцу;
Гуленков Артур Викторович - начальника отдела судебных приставов по г. Череповцу – старшего судебного пристава;
Гусева Нина Александровна - начальник контрольно-ревизионного отдела;
Егорова Елена Леонидовна - начальник отдела правового обеспечения;
Ефиров Александр Алексеевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Череповецкого межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
Земляной Сергей Владимирович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Шекснинскому району;
Зубарев Леонид Юрьевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства;
Игошкин Юрий Викторович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Тарногскому району;
Истомин Алексей Вячеславович - главный специалист – эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Великоустюгскому району;
Каблуков Валерий Владимирович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства;
Калинин Олег Константинович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства;
Карпова Татьяна Леонидовна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по г. Череповцу;
Каторин Андрей Васильевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Тарногскому району;
Кириллова Вера Николаевна - ведущий специалист – эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Вожегодскому району;
Кириллова Евгения Павловна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Шекснинскому району;
Клеймёнов Александр Николаевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства;
Коваленко Татьяна Гавриловна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по г. Вологде;
Комарникова Светлана Николаевна - заместитель начальника отдела судебных приставов по Великоустюгскому району – заместитель старшего судебного пристава;
Красильников Евгений Сергеевич - начальник отдел судебных приставов по Верховажскому району – старшего судебного пристава;
Крутихин Александр Викторович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Грязовецкому району;
Куковякина Нина Адольфовна - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Череповецкого межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
Купцова Тамара Васильевна - ведущий специалист – эксперт группы по защите государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны;
Лобова Виктория Михайловна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Череповецкому району;
Майорова Наталия Юрьевна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Харовскому району;
Манойлов Игорь Васильевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Бабушкинскому району;
Медведев Андрей Устинович - начальник отдела судебных приставов по Никольскому району – старшего судебного пристава;
Назаров Андрей Иванович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Вытегорскому району;
Невский Александр Владимирович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кадуйскому району;
Недопахин Александр Валерьевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства;
Новожилов Александр Николаевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кирилловскому району;
Павлов Николай Сергеевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства;
Пелехач Владимир Михайлович - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Вытегорскому району;
Пеньков Сергей Борисович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства;
Подхомутова Валентина Григорьевна - начальник финансово-экономического отдела – главный бухгалтер;
Пустохин Вячеслав Борисович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства;
Пушкина Елена Витальевна - заместитель начальника отдела судебных приставов по Сокольскому району – заместитель старшего судебного пристава;
Ровенских Валентина Михайловна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по г. Череповцу;
Рудь Виктор Владимирович - начальник Череповецкого межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов – старший судебный пристав;
Румянцев Александр Николаевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Череповецкого межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов;
Семёнова Елена Николаевна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Белозерскому району;
Семёнова Маргарита Валентиновна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Великоустюгскому району;
Сергеева Татьяна Николаевна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Устюженскму району;
Серегина Елена Николаевна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Вытегорскому району;
Слугинова Надежда Юрьевна - старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счёта) по Усть – Кубинскому району;
Смирнов Александр Александрович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства;
Смирнова Ольга Анатольевна – судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Шекснинскому району;
Смирнова Светлана Валентиновна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по г. Вологде;
Собенин Константин Михайлович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства;
Соболин Василий Иванович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Великоустюгскому району;
Соколов Валентин Давидович - главный специалист – эксперт отдела материально-технического обеспечения;
Соколова Ирина Павловна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по г. Вологде;
Сорокин Владимир Сергеевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Междуреченскому району;
Страшко Василий Владимирович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства;
Стряпухина Галина Николаевна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по г. Вологде;
Сычёв Леонид Евгеньевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Великоустюгскому району;
Тереньтев Сергей Владимирович - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Кирилловскому району;
Терещенкова Ирина Ивановна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по г. Вологде;
Третьяков Сергей Николаевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства;
Уланова Татьяна Витальевна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Нюксенскому району;
Фоменко Ирина Борисовна - заместитель начальника отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации
Холминов Алексей Анатольевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Шекснинскому району;
Хорошева Елена Александровна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Сокольскому району;
Черепанов Владимир Александрович - начальник отдела судебных приставов по Тотемскому району – старший судебный пристав;
Чистякова Ирина Алексеевна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Шекснинскому району;
Чистякова Ирина Владимировна - заместитель начальника отдела судебных приставов по г. Череповцу – заместитель старшего судебного пристава;
Чистякова Людмила Николаевна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Шекснинскому району;
Шадрунов Сергей Савинович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Тотемскому району;
Шемякин Василий Иванович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кич – Городецкому району;
Шестакова Виктория Валентиновна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Верховажскому району;
Шушин Евгений Викторович - заместитель начальника Череповецкого межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов – заместитель старшего судебного пристава;
Юрецкая Надежда Николаевна - судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Великоустюгскому району;
Ягольницкий Антон Сергеевич - заместитель начальника отдела организации исполнительного производства.

Время создания/изменения документа: 11 июля 2011 17:04 / 09 июля 2013 09:32

Версия для печати