Результаты конкурсов

Результаты конкурса от 30.01.2018

 

Ф.И.О.

Группа должностей, категория

Результаты конкурса

1

Лукин Виктор Михайлович

Ведущая группа должностей категории «руководители»

Зачислен в резерв

 

2

Шевченко Ирина Валерьевна

Ведущая группа должностей категории «руководители»

Зачислена в резерв

 

3

Шеина Оксана Васильевна

Ведущая группа должностей категории «руководители»

Не прошла конкурс

4

Баклажка Марина Витальевна

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Зачислена в резерв

 

5

Говорухина Юлия Михайловна

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Не прошла конкурс

6

Иванова Марина Петровна

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Зачислена в резерв

7

Гулина Оксана Владимировна

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Зачислена в резерв

8

Нечаева Марина Валерьевна

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Зачислена в резерв

9

Полунина Дарья Вадимовна

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Зачислена в резерв

10

Кинозеров Федор Геннадьевич

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Зачислен в резерв

11

Шалина Наталья Викторовна

Ведущая группа должностей категории «руководители»

Зачислена в резерв

12

Красильникова Наталья Николаевна

Ведущая группа должностей категории «руководители»

Зачислена в резерв

13

Новоселова Марина Михайловна

Ведущая группа должностей категории «руководители»

Не прошла конкурс

14

Андреев Сергей Иванович

Ведущая группа должностей категории «руководители»

Зачислен в резерв

15

Русаков Александр Александрович

Ведущая группа должностей категории «руководители»

Зачислен в резерв

16

Цветков Александр Анатольевич

Ведущая группа должностей категории «руководители»

Зачислен в резерв

17

Самойлова Елена Валентиновна

Ведущая группа должностей категории «руководители»

Зачислена в резерв

18

Смирнов Олег Владимирович

Ведущая группа должностей категории «руководители»

Зачислен в резерв

19

Чусова Екатерина Андреевна

Ведущая группа должностей категории «руководители»

Зачислена в резерв

20

Тихонов Александр Сергеевич

Ведущая группа должностей категории «руководители»

Зачислен в резерв

21

Волкова Анна Александровна

Ведущая группа должностей категории «руководители»

Зачислена в резерв

22

Шутова Елена Александровна

Ведущая группа должностей категории «руководители»

Зачислена в резерв

23

Матюхина Вера Васильевна

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Зачислена в резерв

24

Смирнов Дмитрий Николаевич

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Зачислен в резерв

25

Варзина Мария Николаевна

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Зачислена в резерв

26

Колесова Александра Романовна

Старшая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»

Зачислена в резерв

27

Массакова Екатерина Николаевна

Старшая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»

Не прошла конкурс

28

Улитин Виктор Алексеевич

Старшая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»

Зачислен в резерв

29

Рамазанова Сания Саидовна

Старшая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»

Зачислена в резерв

30

Петровская Мария Игоревна

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Не прошла конкурс

31

Королева Екатерина Николаевна

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Зачислена в резерв

32

Архипова Юлия Александровна

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Зачислена в резерв

33

Стулов Сергей Витальевич

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Зачислен в резерв

34

Долганова Валентина Викторовна

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Не прошла конкурс

35

Костерина Светлана Александровна

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Не прошла конкурс

36

Сокирко Марина Викторовна

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Зачислена в резерв

37

Демина Татьяна Александровна

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Зачислена в резерв

38

Шестернева Александра Владимировна

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Не прошла конкурс

39

Сорочинская Светлана Сергеевна

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Зачислена в резерв

40

Стрельцова Ольга Алексеевна

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Зачислена в резерв

41

Котомин Евгений Сергеевич

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Зачислен в резерв

42

Котов Артем Сергеевич

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Зачислен в резерв

43

Папылев Олег Олегович

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Зачислен в резерв

44

Розов Алексей Владимирович

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Зачислен в резерв

45

Климов Андрей Сергеевич

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Зачислен в резерв

46

Горчаков Алексей Николаевич

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Не прошел конкурс

47

Мордачев Иван Михайлович

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Зачислен в резерв

 

Время создания/изменения документа: 29 декабря 2016 16:32 / 05 февраля 2018 11:03

Версия для печати