Награждение 2019 год

Список наград работников УФССП по Вологодской области по итогам работы за 2018 год

     

За высокие достижения в служебной деятельности по итогам работы за 2018 год

Наградить Почетной грамотой Федеральной службы судебных приставов

ЛАРИНА Василия Анатольевича

руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области - главного судебного пристава Вологодской области

     

За значительный вклад в развитие Федеральной службы судебных приставов, безупречную и эффективную гражданскую службу и по итогам работы за 2018 год

Объявить Благодарность Министерства юстиции Российской Федерации

ПУШКИНОЙ Елене Витальевне

начальнику отдела - старшему судебному приставу межрайонного отдела судебных приставов по особо важным исполнительным производствам

     

Список наград работников УФССП по Вологодской области к Дню России

     

За безупречную службу

1. Наградить Медалью "За службу" III степени

АГУРОВУ Елену Витальевну

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по г. Вологде № 3

АНДРЕЕВА Сергея Ивановича

начальника отдела - старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Бабушкинскому району

БАДРИНУ Александру Вениаминовну

ведущего специалиста-эксперта (дознавателя)  отдела судебных приставов по Бабушкинскому району

БЫСТРОВУ Маргариту Геннадьевну

ведущего специалиста-эксперта (дознавателя) отдела судебных приставов по Бабаевскому району

ГЛАДЫШЕВА Александра Николаевича

заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Великоустюгскому району

ГЛЕБОВА Николая Владимировича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кичменгско-Городецкому району

ЕГОРОВА Алексея Николаевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам

ЕРЕФЕРЬЕВУ Юлию Валентиновну

заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г. Вологде № 3

ЗАБЛОЦКОГО Ярослава Нестеровича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Вологде

КАРПУНИЧЕВА Андрея Александровича

начальника отдела - старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Белозерскому району

КИНОЗЕРОВА Федора Геннадьевича

главного специалиста-эксперта Финансово-экономического отдела

КЛЮЧИНСКУЮ Елену Юрьевну

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Тотемскому району

КРАВЧЕНКО Анастасию Сергеевну

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Великоустюгскому району

КУЙБИНА Бориса Николаевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам

КУНИЦЫНУ Екатерину Николаевну

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по г. Череповцу № 1

ЛОКТЕВУ Татьяну Александровну

заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного приставаотдела судебных приставов по Шекснинскому району

МАЙОРОВУ Татьяну Александровну

старшего специалиста 2 разряда отдела судебных приставов по Грязовецкому и Междуреченскому районам

МАЛЫШЕВА Константина Николаевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Харовскому и Сямженскому районам

МОХОВУ Галину Васильевну

заместителя начальника отдела государственной службы и кадров

НОВИКОВА Владимира Васильевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Бабаевскому району

ОЖИГИНУ Елену Владимировну

старшего специалиста 2 разряда отдела судебных приставов по г. Вологде № 2

ПАТРАКОВУ Галину Васильевну

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Великоустюгскому району

ПОДОЛЬСКОГО Евгения Александровича

судебного пристава-исполнителя (по розыску) отдела судебных приставов по г. Череповцу  № 3

ПРОВОРОВУ Оксану Владимировну

ведущего специалиста-эксперта (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам

РУСАКОВА Александра Александровича

начальника отдела - старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Устюженскому и Чагодощенскому районам

РУСИНОВА Александра Анатольевича

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Великоустюгскому району

СЕРГЕЕВУ Ирину Анатольевну

старшего специалиста 2 разряда отдела судебных приставов по Бабаевскому району

СМИРНОВА Андрея Николаевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Белозерскому району

СОКОЛОВА Павла Валерьевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Вологде

СТРЯПУХИНА Дениса Николаевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Вологде

СУВОРОВА Александра Сергеевича

начальника отдела - старшего судебного пристава Череповецкого межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов

ТЕЛЬТЕВСКУЮ Алёну Васильевну

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Великоустюгскому району

ТЕРЕВЕРКО Игоря Ивановича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Череповецкого межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов

ТИХАНОВА Олега Викторовича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Шекснинскому району

ФАЗЫЛОВА Илсура Анусовича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Устюженскому и Чагодощенскому районам

ХАРЧЕНКО Сергея Анатольевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Череповецкого межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов

ШАРГОРОДСКУЮ Ольгу Анатольевну

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Череповецкому району

ЮШКОВУ Татьяну Валентиновну

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по г. Вологде № 3

     

2. Наградить Медалью "За службу" II степени

БАРАНОВА Дмитрия Сергеевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам

БОКИНА Сергея Вячеславовича

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Кирилловскому и Вашкинскому районам

КОВАЛЁВА Андрея Николаевича

начальника отдела - старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Бабаевскому району

ЛОБОВА Сергея Николаевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Череповецкого межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов

МАЛКОВА Владимира Александровича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Грязовецкому и Междуреченскому районам

МАЛЬЦЕВУ Елену Юрьевну

ведущего специалиста-эксперта (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Бабаевскому району

МАНОЙЛОВА Дениса Владимировича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Бабушкинскому району

МАРКОВУ Марину Викторовну

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Череповецкому району

ПРОНИЧЕВА Алексея Сергеевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам

РУСИНКУ Галину Александровну

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по г. Вологде № 2

СМИРНОВУ Ольгу Анатольевну

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Шекснинскому району

ФЕДОТОВСКОГО Алексея Рафаиловича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Тотемскому району

     

3. Наградить Медалью "За службу" I степени

БОГДАНОВА Юрия Валериевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Вологде

СЕМЁНОВА Николая Григорьевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Вологде

СИДОРОВА Виталия Руслановича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Череповецкого межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов

ХОРОШЕВУ Елену Александровну

заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава межрайонного отдела судебных приставов по особо важным исполнительным производствам

ЦЕПАЛОВА Анатолия Геннадьевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Череповецкого межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов

ЧЕБЫКИНА Андрея Фридриховича

главного специалиста-эксперта отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей

     
     

Список наград работников УФССП по Вологодской области

     

За высокие достижения в служебной деятельности по итогам работы за 2018 год

1. Наградить Почетной грамотой ФССП России

Денисова Александра Николаевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства

 

Манойлова Игоря Васильевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Бабушкинскому району

     
         2.   Наградить медалью «150 лет основания института судебных приставов»

Нифантову Наталью Александровну

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Тотемскому району

Данилова Дмитрия Альбертовича

начальника отдела противодействия коррупции, обеспечения работыс кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

Журавлёву Екатерину Алексеевну

помощника руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области – главного судебного пристава Вологодской области

Куйбина Бориса Николаевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам

Лопареву Людмилу Сергеевну

начальника отдела – старшего судебный пристав отдела судебных приставов по Вожегодскому району

Матюхина Вячеслава Николаевича

главного специалиста-эксперта (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Вологодскому району

Чучина Игоря Николаевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства

     

3. Объявить Благодарность Федеральной службы судебных приставов

 

Андрееву Евгению Александровичу

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Вологде

Архиповой Юлии Александровне

судебному приставу-исполнителб отдела судебных приставов по Бабаевскому району

Бурову Алексей Владимирович

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Вытегорскому району

Быстровой Маргарите Геннадьевне

ведущему специалисту-эксперту (дознавателю) отдела судебных приставов по Бабаевскому району

Васильевой Римме Анатольевне

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Устюженскому и Чагодощенскому районам

Голубеву Николаю Николаевичу

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Белозерскому району

Голубцову Александру Сергеевичу

судебному приставу-исполнителю (по розыску) отдела судебных приставов по Шекснинскому району

Дядечкиной Светлане Николаевне

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по г. Вологде № 2

Комаровой Светлане Владимировне

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по г. Вологде № 1

Кудрякову Александру Владимировичу

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов Череповецкого межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Кузнецовой Дарье Александровне

заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Череповецкому району

Куницыной Екатерине Николаевне

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по г. Череповцу № 1

Логиновой Екатерине Николаевне

заместителю начальника отдела по работе с обращениями граждан

Люсковой Наталье Геннадьевне

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Вытегорскому району

Маклаковой Ирине Александровне

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Кичменгско-Городецкому району

Михалевой Юлии Валентиновне

старшему специалисту 2 разряда отдела судебных приставов по Череповецкому району

Оборину Сергею Борисовичу

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Тотемскому району

Ожигиной Елене Владимировне

старшему специалисту 2 разряда отдела судебных приставов по г. Вологде № 2

Соловьевой Елене Игоревне

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по г. Череповцу № 3

Тельтевской Алене Васильевне

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Великоустюгскому району

Черепановой Екатерине Александровне

заместителю начальника финансово-экономического отдела – заместителю главного бухгалтера

Штельма Валентине Игоревне

ведущему специалисту-эксперту (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Тарногскому и Нюксенскому районам

 

Время создания/изменения документа: 28 июня 2019 15:39 / 23 июля 2019 11:45

Версия для печати