УФССП России по Вологодской области требуются судебные приставы-исполнители и судебные приставы по ОУПДС

О наличии всех вакансий можно узнать в разделе "Текущие вакансии" и по телефону (8172) 57-16-38.

Награждение 2018 год

Список  наград работников УФССП по Вологодской области к Дню России 2018 года

 

Награда

ФИО

Должность

Подразделение

1

Благодарность ФССП России

Дагиева Елена Владимировна

Главный специалист-эксперт (старший дознаватель)

Аппарат (Отдел организации дознания)

2

Благодарность ФССП России

Чусова Екатерина Андреевна

Зам. начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

ОСП по Вологодскому району

3

Благодарность ФССП России

Толстикова Ирина Вадимовна

Судебный пристав-исполнитель

ОСП по г. Вологде №1

4

Благодарность ФССП России

Макарова Любовь Геннадьевна

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)

ОСП по г. Череповцу №1

5

Благодарность ФССП России

Тетерина Юлия Евгеньевна

Начальник отдела – старший судебный пристав

ОСП по г. Череповцу №1

6

Благодарность ФССП России

Гришина Наталья Николаевна

Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)

ОСП по Грязовецкому и Междуреченскому районам

7

Благодарность ФССП России

Денисов Александр Николаевич

Судебный пристав по ОУПДС (группы быстрого реагирования)

СООД

8

Почетная грамота ФССП России

Колотова Юлия Вячеславовна

Начальник отдела

Аппарат (Отдел организационно-контрольной работы)

9

Почетная грамота ФССП России

Журавлёва Екатерина Алексеевна

Помощник руководителя Управления

Аппарат (Помощник)

10

Медаль "150 лет основания института судебных приставов"

Артемук Дмитрий Сергеевич

Судебный пристав по ОУПДС

Череповецкий МО по ОУПДС

11

Медаль "150 лет основания института судебных приставов"

Тыркова Юлия Сергеевна

Судебный пристав-исполнитель

ОСП по г. Вологде №2

12

Медаль "150 лет основания института судебных приставов"

Колошина Марина Анатольевна

Судебный пристав-исполнитель

ОСП по г. Череповцу №2

13

медаль Ветеран ФССП

Басалаев Денис Анатольевич

Судебный пристав по ОУПДС

СО по ОУПДС по г. Вологде

14

медаль Ветеран ФССП

Пеньков Сергей Борисович

Судебный пристав по ОУПДС

СО по ОУПДС по г. Вологде

15

Медаль "За службу" I степени

Цветков Александр Анатольевич

Судебный пристав по ОУПДС

Череповецкий МО по ОУПДС

16

Медаль "За службу" II степени

Баташов Андрей Викторович

Начальник отдела

Аппарат (Отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности)

17

Медаль "За службу" II степени

Соколов Валентин Давидович

Главный специалист-эксперт

Аппарат (Отдел материально-технического обеспечения)

18

Медаль "За службу" II степени

Шадрина Марина Андреевна

Ведущий специалист-эксперт

Аппарат (Отдел организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей)

19

Медаль "За службу" II степени

Крылов Алексей Александрович

Начальник отдела

Аппарат (Отдел по работе с обращениями граждан)

20

Медаль "За службу" II степени

Сухов Михаил Викторович

Старший специалист 2 разряда (информатизация)

ОСП по г. Череповцу №1

21

Медаль "За службу" II степени

Воеводин Николай Владимирович

Судебный пристав по ОУПДС

ОСП по Грязовецкому и Междуреченскому районам

22

Медаль "За службу" II степени

Булатов Николай Геннадьевич

Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)

ОСП по Шекснинскому району

23

Медаль "За службу" II степени

Виноградов Сергей Николаевич

Начальник отдела – старший судебный пристав

ОСП по Шекснинскому району

24

Медаль "За службу" III степени

Арсентьев Роман Владимирович

Судебный пристав по ОУПДС

ОСП по Шекснинскому району

25

Медаль "За службу" III степени

Артемук Сергей Сергеевич

Судебный пристав по ОУПДС

Череповецкий МО по ОУПДС

26

Медаль "За службу" III степени

Баклажка Марина Витальевна

Ведущий специалист-эксперт

Аппарат (Финансово-экономический отдел)

27

Медаль "За службу" III степени

Бармусов Иван Кузьмич

Судебный пристав по ОУПДС

ОСП по Грязовецкому и Междуреченскому районам

28

Медаль "За службу" III степени

Виноградов Владимир Викторович

Судебный пристав по ОУПДС

ОСП по Шекснинскому району

29

Медаль "За службу" III степени

Дагиева Елена Владимировна

Главный специалист-эксперт (старший дознаватель)

Аппарат (Отдел организации дознания)

30

Медаль "За службу" III степени

Иванов Дмитрий Владимирович

Судебный пристав по ОУПДС

ОСП по Шекснинскому району

31

Медаль "За службу" III степени

Картаусова Татьяна Александровна

Начальник отдела – старший судебный пристав

СО СП по ВАШ по г. Вологде

32

Медаль "За службу" III степени

Лемехов Алексей Евгеньевич

Судебный пристав по ОУПДС

Череповецкий МО по ОУПДС

33

Медаль "За службу" III степени

Леоничев Валерий Викторович

Судебный пристав по ОУПДС

Череповецкий МО по ОУПДС

34

Медаль "За службу" III степени

Мазалева Людмила Федоровна

Главный специалист-эксперт

Аппарат (Отдел организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей)

35

Медаль "За службу" III степени

Малованова Лусине Овакимовна

Главный специалист-эксперт (дознаватель)

ОСП по г. Вологде №2

36

Медаль "За службу" III степени

Меньшаков Александр Владимирович

Главный специалист-эксперт

Аппарат (Отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов)

37

Медаль "За службу" III степени

Мозохина Анжела Сергеевна

Судебный пристав-исполнитель

ОСП по г. Вологде №2

38

Медаль "За службу" III степени

Педанов Александр Сергеевич

Судебный пристав по ОУПДС

СО по ОУПДС по г. Вологде

39

Медаль "За службу" III степени

Пихтова Людмила Ивановна

Заместитель начальника отдела - старшего судебного пристава

ОСП по г. Череповцу №1

40

Медаль "За службу" III степени

Смирнов Олег Владимирович (ЧМО по ОУПДС)

Зам. начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

Череповецкий МО по ОУПДС

41

Медаль "За службу" III степени

Снятков Николай Николаевич

Главный специалист-эксперт

Аппарат (Отдел противодействия коррупции)

42

Медаль "За службу" III степени

Талевина Елена Сергеевна

Судебный пристав-исполнитель

ОСП по г. Череповцу №2

43

Медаль "За службу" III степени

Терентьева Виктория Николаевна

Судебный пристав-исполнитель

СО СП по ВАШ по г. Вологде

44

Медаль "За службу" III степени

Усанов Игорь Валентинович

Судебный пристав по ОУПДС

Череповецкий МО по ОУПДС

45

Медаль "За службу" III степени

Филимонов Игорь Владимирович

Судебный пристав по ОУПДС

СО по ОУПДС по г. Вологде

46

Медаль "За службу" III степени

Цырульникова Марина Васильевна

Главный специалист-эксперт (дознаватель)

ОСП по г. Череповцу №2

Время создания/изменения документа: 23 августа 2018 14:52 / 23 августа 2018 17:04

Версия для печати