Награждение 2018 год

Список  наград работников УФССП по Вологодской области к Дню России
 №п/п Награда ФИО Должность Подразделение
1 Благодарность ФССП России Дагиева Елена Владимировна Главный специалист-эксперт (старший дознаватель) Аппарат (Отдел организации дознания)
2 Благодарность ФССП России Чусова Екатерина Андреевна Зам. начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Вологодскому району
3 Благодарность ФССП России Толстикова Ирина Вадимовна Судебный пристав-исполнитель ОСП по г. Вологде №1
4 Благодарность ФССП России Макарова Любовь Геннадьевна Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) ОСП по г. Череповцу №1
5 Благодарность ФССП России Тетерина Юлия Евгеньевна Начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по г. Череповцу №1
6 Благодарность ФССП России Гришина Наталья Николаевна Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) ОСП по Грязовецкому и Междуреченскому районам
7 Благодарность ФССП России Денисов Александр Николаевич Судебный пристав по ОУПДС (группы быстрого реагирования) СООД
8 Почетная грамота ФССП России Колотова Юлия Вячеславовна Начальник отдела Аппарат (Отдел организационно-контрольной работы)
9 Почетная грамота ФССП России Журавлёва Екатерина Алексеевна Помощник руководителя Управления Аппарат (Помощник)
10 Медаль "150 лет основания института судебных приставов" Артемук Дмитрий Сергеевич Судебный пристав по ОУПДС Череповецкий МО по ОУПДС
11 Медаль "150 лет основания института судебных приставов" Тыркова Юлия Сергеевна Судебный пристав-исполнитель ОСП по г. Вологде №2
12 Медаль "150 лет основания института судебных приставов" Колошина Марина Анатольевна Судебный пристав-исполнитель ОСП по г. Череповцу №2
13 медаль Ветеран ФССП Басалаев Денис Анатольевич Судебный пристав по ОУПДС СО по ОУПДС по г. Вологде
14 медаль Ветеран ФССП Пеньков Сергей Борисович Судебный пристав по ОУПДС СО по ОУПДС по г. Вологде
15 Медаль "За службу" I степени Цветков Александр Анатольевич Судебный пристав по ОУПДС Череповецкий МО по ОУПДС
16 Медаль "За службу" II степени Баташов Андрей Викторович Начальник отдела Аппарат (Отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности)
17 Медаль "За службу" II степени Соколов Валентин Давидович Главный специалист-эксперт Аппарат (Отдел материально-технического обеспечения)
18 Медаль "За службу" II степени Шадрина Марина Андреевна Ведущий специалист-эксперт Аппарат (Отдел организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей)
19 Медаль "За службу" II степени Крылов Алексей Александрович Начальник отдела Аппарат (Отдел по работе с обращениями граждан)
20 Медаль "За службу" II степени Сухов Михаил Викторович Старший специалист 2 разряда (информатизация) ОСП по г. Череповцу №1
21 Медаль "За службу" II степени Воеводин Николай Владимирович Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Грязовецкому и Междуреченскому районам
22 Медаль "За службу" II степени Булатов Николай Геннадьевич Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) ОСП по Шекснинскому району
23 Медаль "За службу" II степени Виноградов Сергей Николаевич Начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по Шекснинскому району
24 Медаль "За службу" III степени Арсентьев Роман Владимирович Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Шекснинскому району
25 Медаль "За службу" III степени Артемук Сергей Сергеевич Судебный пристав по ОУПДС Череповецкий МО по ОУПДС
26 Медаль "За службу" III степени Баклажка Марина Витальевна Ведущий специалист-эксперт Аппарат (Финансово-экономический отдел)
27 Медаль "За службу" III степени Бармусов Иван Кузьмич Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Грязовецкому и Междуреченскому районам
28 Медаль "За службу" III степени Виноградов Владимир Викторович Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Шекснинскому району
29 Медаль "За службу" III степени Дагиева Елена Владимировна Главный специалист-эксперт (старший дознаватель) Аппарат (Отдел организации дознания)
30 Медаль "За службу" III степени Иванов Дмитрий Владимирович Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Шекснинскому району
31 Медаль "За службу" III степени Картаусова Татьяна Александровна Начальник отдела – старший судебный пристав СО СП по ВАШ по г. Вологде
32 Медаль "За службу" III степени Лемехов Алексей Евгеньевич Судебный пристав по ОУПДС Череповецкий МО по ОУПДС
33 Медаль "За службу" III степени Леоничев Валерий Викторович Судебный пристав по ОУПДС Череповецкий МО по ОУПДС
34 Медаль "За службу" III степени Мазалева Людмила Федоровна Главный специалист-эксперт Аппарат (Отдел организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей)
35 Медаль "За службу" III степени Малованова Лусине Овакимовна Главный специалист-эксперт (дознаватель) ОСП по г. Вологде №2
36 Медаль "За службу" III степени Меньшаков Александр Владимирович Главный специалист-эксперт Аппарат (Отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов)
37 Медаль "За службу" III степени Мозохина Анжела Сергеевна Судебный пристав-исполнитель ОСП по г. Вологде №2
38 Медаль "За службу" III степени Педанов Александр Сергеевич Судебный пристав по ОУПДС СО по ОУПДС по г. Вологде
39 Медаль "За службу" III степени Пихтова Людмила Ивановна Заместитель начальника отдела - старшего судебного пристава ОСП по г. Череповцу №1
40 Медаль "За службу" III степени Смирнов Олег Владимирович (ЧМО по ОУПДС) Зам. начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Череповецкий МО по ОУПДС
41 Медаль "За службу" III степени Снятков Николай Николаевич Главный специалист-эксперт Аппарат (Отдел противодействия коррупции)
42 Медаль "За службу" III степени Талевина Елена Сергеевна Судебный пристав-исполнитель ОСП по г. Череповцу №2
43 Медаль "За службу" III степени Терентьева Виктория Николаевна Судебный пристав-исполнитель СО СП по ВАШ по г. Вологде
44 Медаль "За службу" III степени Усанов Игорь Валентинович Судебный пристав по ОУПДС Череповецкий МО по ОУПДС
45 Медаль "За службу" III степени Филимонов Игорь Владимирович Судебный пристав по ОУПДС СО по ОУПДС по г. Вологде
46 Медаль "За службу" III степени Цырульникова Марина Васильевна Главный специалист-эксперт (дознаватель) ОСП по г. Череповцу №2
Список  наград работников УФССП по Вологодской области к Дню судебного пристава
47 Благодарность Федеральной службы судебных приставов Мушникова Ольга Валентиновна Старший специалист 2 разряда ОСП по г. Вологде № 2
48 Благодарность Федеральной службы судебных приставов Бойченко Анна Викторовна Судебный пристав-исполнитель ОСП по Кирилловскому и Вашкинскому районам
49 Благодарность Федеральной службы судебных приставов Журавлев Аркадий Владимирович Судебный пристав по ОУПДС Череповецкий МО по ОУПДС
50 Благодарность Федеральной службы судебных приставов Соколов Алексей Валентинович Судебный пристав-исполнитель (по розыску) ОСП по Грязовецкому и Междуреченскому районам
51 Благодарность Федеральной службы судебных приставов Куйбин Борис Николаевич Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Сокольскому  и Усть -Кубинскому районам
52 Почетная грамота Федеральной службы судебных приставов Ипатова Евгения Анатольевна Главный специалист-эксперт (дознаватель) ОСП по г. Вологде № 1
53 Почетная грамота Федеральной службы судебных приставов Оборин Виктор Иванович Судебный пристав по ОУПДС СО по ОУПДС по г. Вологде
54 Диплом "Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск" Разживин Алексей Юрьевич Судебный пристав-исполнитель (по розыску) Межрайонный отдел судебных приставов по особо важным исполнительным производствам
55 Диплом "Лучший дознаватель ФССП России" Цветков Евгений Петрович Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) ОСП по Устюженскому и Чагодощенскому районам
56 Диплом "Лучший пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России" Новожилов Алексей Валерьевич Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Сокольскому  и Усть - Кубинскому районам
57 Медаль "Ветеран Федеральной службы судебных приставов" Андреева Виктория Михайловна Судебный пристав-исполнитель ОСП по Череповецкому району
58 Медаль "Ветеран Федеральной службы судебных приставов" Архипова Юлия Александровна Судебный пристав-исполнитель ОСП по Бабаевскому району
59 Медаль "Ветеран Федеральной службы судебных приставов" Баташов Андрей Викторович Начальник отдела Отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности
60 Медаль "Ветеран Федеральной службы судебных приставов" Земляной Сергей Владимирович Судебный пристав по ОУПДС ОСП по Шекснинскому району
61 Медаль "Ветеран Федеральной службы судебных приставов" Казаркина Ольга Александровна Начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по Тарногскому и Нюксенскому районам
62 Медаль "Ветеран Федеральной службы судебных приставов" Крылов Алексей Александрович Начальник отдела Отдел по работе с обращениями граждан
63 Медаль "Ветеран Федеральной службы судебных приставов" Пушкина Елена Витальевна Начальник отдела – старший судебный пристав Межрайонный отдел судебных приставов по особо важным исполнительным производствам
64 Медаль "Ветеран Федеральной службы судебных приставов" Цветков Александр Анатольевич Судебный пристав по ОУПДС Череповецкий МО по ОУПДС

Время создания/изменения документа: 23 августа 2018 14:52 / 18 декабря 2018 11:51

Версия для печати