Награждение 2015 год

Сведения о награжденных работниках Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области в 2015 году

 

 

Согласно Распоряжению Президента от 12.02.2015 № 23-рп:

 

Награждена Почетной грамотой Президента Российской Федерации

 

КАРПОВА

Татьяна Леонидовна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по городу Череповцу № 1

 

Согласно приказу ФССП России от 13.02.2015 № 192-к

 

присвоено звание «Почетный работник Федеральной службы судебных приставов»

 

КОРНЕЕВУ

Владимиру Николаевичу

руководителю Управления – главному судебному приставу Вологодской области

 

 

Согласно приказу ФССП России от 03.04.2015 года № 682-к «О награждении федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области»:

 

награждены медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

 

ЕГОРОВА

Елена Леонидовна

начальник отдела правового обеспечения

ЕФИРОВ

Александр Алексеевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Череповецкого межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов

ПАТРАКЕЕВА

Галина Андреевна

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Тарногскому району

ЧЕРЕПАНОВ

Владимир Александрович

начальник отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Тотемскому району

 

награждены медалью «За службу» I степени

 

АЛЯБЬЕВА

Ирина Геннадьевна

ведущий специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства

БАХАРЕВ

Алексей Александрович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства

ГАЛАНИН

Владимир Александрович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов  отдела судебных приставов по Вожегодскому району

КАБЛУКОВ

Валерий Владимирович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства

КОВАЛЕНКО

Татьяна Гавриловна

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по г. Вологде №2

РОВЕНСКИХ

Валентина Михайловна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Череповцу №2

ТРЕТЬЯКОВ

Сергей Иннокентьевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Великоустюгскому району

ШАДРУНОВ

Сергей Савинович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Тотемскому району

 

награждены медалью «За службу» II степени

 

БАСАЛАЕВ

Денис Анатольевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства

ВАРЗАМАЕВ

Валентин Александрович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Вытегорскому району

ГУРИН

Владимир Александрович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кирилловскому району

ЕЛЕСИН

Андрей Владимирович

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Череповецкого межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов

ЗЕМЛЯНОЙ

Сергей Владимирович

 

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Шекснинскому району

КОРЯКОВСКАЯ

Татьяна Николаевна

 

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Вологде №2

КУНЯЕВА

Татьяна Дмитриевна

 

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г. Череповцу №2

НЕСТЕРОВ

Анатолий Александрович

 

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Никольскому району

ПАНИЧЕВ

Сергей Вячеславович

 

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Вашкинскому району

СЕМЕНОВА

Елена Николаевна

 

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Белозерскому району

СИВАКОВА

Ольга Евгеньевна

 

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Вологодскому району

СИЛИН

Александр Александрович

 

судебный прстав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Череповецкого межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов

СЛУГИНОВА

Надежда Юрьевна

 

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Усть-Кубинскому району

СУРАНОВ

Валерий Леонидович

 

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Великоустюгскому району

ЦВЕТКОВ

Александр Анатольевич

 

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Череповецкого межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов

ЧИЖОВ

Виталий Алексеевич

 

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Белозерскому району

 

награждены медалью «За службу» III степени

 

АЛЕКСАНДРОВА

Елена Александровна

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Череповецкого межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов

АНТИПЬЕВА

Оксана Николаевна

ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

АРХИПОВА

Юлия Александровна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Бабаевскому району

БОГДАНОВ

Николай Сергеевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Тотемскому району

БОКИН

Сергей Вячеславович

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Кирилловскому району

БОЛВАЧЕВА

Елена Дмитриевна

 

заместитель начальника отдела организации дознания

БУТУСОВ

Александр Николаевич

ведущий специалист-эксперт отдела судебных приставов по Верховажскому району

ВОЕВОДИН

 Николай Владимирович

судебный пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Грязовецкому району

ГУРМИС

Оксана Алексеевна

начальник отдела - старший судебный пристав отдела судебных приставов по г. Вологде №1

ЕДЕМСКАЯ

Людмила Васильевна

старший специалист 3 разряда отдела судебных приставов по Бабушкинскому району

ЖУКОВА

Вера Юрьевна

начальник отдела - старший судебный пристав отдела судебных приставов по Череповецкому району

ЗАМОРЕНОВА

Ольга Юрьевна

специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Череповецкому району

ЗОБИНА

Валентина Григорьевна

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по г. Вологде №1

КНЯЗЕВ

Павел Георгиевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Грязовецкому району

КОВАЛЕВ

Андрей Николаевич

 

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Бабаевскому району

КОРАНОВА

Ольга Георгиевна

 

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Грязовецкому району

КУКНЕЦОВ

Вячеслав Владимирович

 

 

судебный пристав-исполнитель по розыску отдела судебных приставов по Сокольскому району

КУЗНЕЦОВА

Светлана Владимировна

 

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Белозерскому району

КУШНЕРЧУК

Александр Иванович

 

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Белозерскому району

ЛОБАНОВА

Людмила Валентиновна

 

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Верховажскому району

ЛОБОВ

Сергей Николаевич

 

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Череповецкого межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов

МАКАРЕНКОВ

Сергей Анатольевич

 

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства

МАЛЬГИН

Евгений Валентинович

 

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Верховажскому району

МАЛЬЦЕВА

Нина Дмитриевна

 

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Тотемскому району

МЕДЖИДОВА

Людмила Гранидовна

 

судебный пристав-исполнитель  отдела судебных приставов по г. Вологде №2

ОСИПОВА

Александра Николаевна

 

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г. Череповцу №1

ПАНКОВА

Юлия Сергеевна

 

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Устюженскому району

РАКОВЕЦ

Ирина Леонидовна

 

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Вологде №2

РОМАНОВА

Ольга Сергеевна

 

 

заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г. Вологде № 2

РУЧИН

Константин Иванович

 

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Шекснинскому району

РЫЧКОВ

Николай Валерьянович

 

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Тотемскому району

САРЫЧЕВА

Оксана Александровна

 

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по г. Вологде №1

СВЕРЧКОВ

Николай Александрович

 

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Никольскому району

СИТОВА

Наталия Павловна

 

 

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Вологде №2

СОКОЛОВ

Валентин Давидович

 

главный специалист-эксперт отдела материально-технического обеспечения

СОЛОВЬЕВ

Денис Юрьевич

 

судебный пристав-исполнител отдела судебных приставов по г. Вологде №1

СМИРНОВ

Александр Леонидович

 

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Усть-Кубинскому району

СМИРНОВ

Михаил Сергеевич

 

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Харовскому району

ФИЛАТКОВА

Надежда Валентиновна

 

старший специалист 1 разряда отдела материально-технического обеспечения

ШАРОВА

Елена Владимировна

 

главный специалист-эксперт (старший дознаватель) отдела организации дознания

ШИШЕЛОВА

Наталья Васильевна

 

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Тарногскому району

ЩУКИН

Вадим Владимирович

 

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства

ЮРОВА

Юлия Александровна

 

старший специалист 2 разряда отдела документационного обеспечения

 

Время создания/изменения документа: 25 мая 2016 15:46 / 25 мая 2016 15:48

Версия для печати